Могут ли оспорить завещание на 1/3 доли в квартире, оформленную на сына, родственники 1 линии (сестры)?

• г. Уссурийск

Могут ли оспорить завещание на 1/3 доли в квартире, оформленную на сына, родственники 1 линии (сестры)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, так как шансы будут не велики

Могут оспорить при наличии оснований

Если основания есть то такое возможно

Если они являются наследниками первой очереди, то объективная возможность такого оспаривания имеется.