Возраст, до которого выплачивается пособие по уходу за ребенком и особенности его получения для многодетных матерей

• г. Черепаново

Скажите, пожалуйста, до какого возраста выплачивается пособие по уходу за ребенком. В соц. защите сказали, что,платят До 1,5 года. Ребенок рожден в сентябре 2014 года. Многодетная мать одиночка, имеет 3 малолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам до 3 лет

Здравствуйте! До 1,5 года