Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении по собственному желанию?

• г. Междуреченск

При увольнении по собственному желанию должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? Дата заключения трудового договора 1.12.2014, дата увольнения 5.04.2016. Последний отпуск был в августе 2015 г.

Ответы на вопрос (4):

Да, должны выплатить обязательно.

Да. должны выплатить.