Что делать, если банк передал мой кредитный договор коллекторскому агентству?

• г. Ярославль

Дело в том что в апреле 2015 взяла кредит в Ренесанс банке... в декабре возникли сложности с финансами и я не смогла платить... сейчас я могла бы возабновить платежи но банк передал мой договор в МВА финанс они звонят и шлют угрожающие смс и везде пишут что с коллекторами лучше не связываться. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства