Вопрос об ипотеке для инвалида второй группы семейного положения и работающего в негосударственной сфере - возможно ли?

• г. Хасавюрт

Здравствуй, у меня есть один вопрос, я инвалид второй группы я хочу узнать мне что нибудь положено, я женат скоро родиться дочка, по мимо пенсии я работаю не связанно с государством, дома нас проживают три человека. Я с Дагестана, заранее спасибо, можно ли сделать мне ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в районную администрацию