Не поставил автомобиль на учёт во время, так как ремонтировал. Будет ли какой то штраф?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, до 2 т.р.

Ответственность предусмотренна ч.1 ст.19.22 КоАП РФ -

Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей[u][/u]; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.