Право на получение пособия в России при рождении ребёнка гражданами Украины, проживающими на территории ДНР

• г. Таганрог

Являясь фактически гражданами украины, но проживаем постоянно на территории ДНР, планируем рождение ребёнка в России - при получении Свидетельства о рождении российского образца, имеем мы какие-либо права на получение пособия в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, Вы иностранные граждане.