К кому я могу обратится по поводу не законной предпринимательской деятельности такси? Спасибо.

• г. Волчиха

К кому я могу обратится по поводу не законной предпринемательской деятельности такси? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию для проведения проверки.

Спросить
Пожаловаться

В ГИБДД либо Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Спросить
Пожаловаться

У меня в городе свой бизнес такси соответственно плачу налогии вдруг открывают онлайн такси которое не платит налоги даже ип нет. к кому мне обратиться по поводу незаконной предпренимательской деятельности?

У меня есть данные о незаконной предпринимательской деятельности. Куда и как можно обратиться по этому поводу.

В какие органы местного управления обратиться по поводу незаконной предпринимательской деятельности? Конкретно, платная парковка во дворах.

Я пристроила помещение 24 кв.м к частному дому и земля и дом в собственности. Могу ли я вести торговую деятельность в данном помещении без отдельного договора энергоснабжения и что вообще нужно делать для осуществления законной предприниательской деятельности в данно случае. Спасибо.

Организация на УСН основной вид деятельности 63.30 «Деятельность туристических агентств», так же открыт ОКВЭД 60.23 «Деятельность прочего сухопутного транспорта». Дополнительно хотим заниматься такси (ОКВЭД 60.22). Можем ли мы получить лицензию на данный вид деятельности такси не открывая ОКВЭД 60.22 и заниматься данным видом деятельности законно?

Мы пострадали от деятельности мошенника в мебельной предпринимательской деятельности Взял 50000, привез несколько досточек и исчез. Знаем, что его деятельность официально не зарегистрирована. Куда мы должны обратиться, что бы наказать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всеми ли видами предпринимательской деятельности имеет право заниматься индивидуальный предприниматель?, например банковская и страховая деятельность? Если этими видами деятельности нельзя заниматься, то где это прописано? Спасибо.

Я занимался частной предпринимателькой деятельностью 10 лет.

Теперь решил прекратить деятельность.

Где я могу получить документ, подтверждающий род занятий индивидуальной трудовой деятельности?

На предприятии, куда я решил устроиться, меня спрашивают:"Чем занимался последние 10 лет?" Я не могу предоставить никакого документа.

Свидетельство о предпринимательской деятельности, где был отражен род занятий, оставлено в налоговой инспекции, в трудовой книжке записи нет.

В городской администрации, где я получал свидетельство о предпринимательской деятельности. Мне ответили, что могут поставить печать на ксерокопию бывшего свидетельства о предпринимательской деятельности.

Но разве это документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение