К кому я могу обратится по поводу не законной предпринимательской деятельности такси? Спасибо.

• г. Волчиха

К кому я могу обратится по поводу не законной предпринемательской деятельности такси? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию для проведения проверки.

В ГИБДД либо Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.