Заявление о проведении аудита по дому для определения различий между расходами на потребление электроэнергии индивидуально и на общедомовые нужды

• г. Нижний Новгород

По платежке. Расходы по потреблению электроэнергии индивидуальные равны расходам по Общедомовым нуждам. Не согласен. Хочу чтобы провели аудит по дому. Как написать заявление о его проведении?

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме, можете сразу в жил.инспекцию написать

Здравствуйте. В свободной форме пишите в Государственную жилищную инспекцию.