Перевод кредитов на супруга - возможно ли это и какие шаги нужно предпринять?

• г. Сочи

Утро доброе! Подскажите пожалуйста, мы с супругом живём в гражданском браке два года назад я для него взяла кредиты в разных банках, теперь переживаю что они висят всена мне. Скажите пожалуйста есть ли возможность перевести все кредиты на него, если он согласен.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, только с согласия банков возможен перевод долга.

Безусловно, можно переоформить кредиты, но только с согласия банка.