В частном секторе производят ремонт и стоянка грузовых машин ближе 10 метров от дома. Законно ли это?

• г. Новомосковск

В частном секторе производят ремонт и стоянка грузовых машин ближе 10 метров от дома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, Алексей. Можете написать в прокуратуру.

Хорошего Вам дня.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в частном секторе. На соседнем участке построили гараж 12 метров на 12 и высотой 8 метров под стоянку и ремонт грузовых машин. Законно такое строительство?

Можно ли в часном секторе ставить возле дома грузовые машины и проводить ремонт.

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: мой сосед построил на своей территории мастерскую по ремонту машин и производит иногда покраску авто. Его дом и его мастерская находятся в середине частного сектора и в 10 м. от моего дома. Когда он производит покраску, запах вокруг просто отравляющий, невозможно открыть даже форточки. Законна ли его деятельность в частном секторе?

Мой частный дом на развилке двух улиц (острый угол) рядом больница, авто-стоянки практически нет и машины постоянно паркуются возле моего дома. Согласно СанПин стоянка возле жилого дома ближе 7 метров запрещена. Обратился в администрацию поставить знак-запрещающий стоянку. Получил отказ. Что делать дальше.

Проживаю в частном секторе у нас проезд и в самом узком месте проезда (около нашего забора находится столб уличного освещения) соседка из домовладеня напротив круглосуточно ставит машину на стоянку, из за чего машины едут гораздо левее менее метра от нашей калитки, а грузовые еще ближе. Куда обращатся чтоб заставить убрать машину водвор ее домлвладения?

Напротив моего дома в частном секторе находится производство. Производят теплицы, ковка, сварочные работы. Весь частный сектор недоволен. Что можно предпринять что бы закрыть это производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рядом с окнами моего дома в частном секторе соседи проводят ремонт большой грузовой машины, МАЗ. Но у меня маленький ребенок, я теперь не могу открыть окно для проветривания. Запах и шумно. Есть ли какие - то нормы и правила стоянки и ремонта таких огромных машин?

Сосед напртив открыл склад в частном секторе. Постоянно загружаются и разгружаются грузовые газели. Законно ли это открытие в частном секторе, если нет, то куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение