Фонд фсс самара

• г. Самара

Нужно ли подавать уведомление об открытии расчетного счета в Налоговую, ФСС и ПФ? Самара.

Ответы на вопрос (1):

Наверное,нужно. Все зависит от того,в связи с чем открытие.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление на открытие расчетного счета в сбербанке как юридическое лицо, мне откыли расчетный счет. В какой срок я должна внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета и в какой срок я должна сообщить в налоговую об открытии расчетного счета и каким образом.

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Сложилась следующая ситуация: открыли ООО и соответственно открыли расчетный счет в уведомлении об открытии расчетного счета нас обязуют письмено сообщить в налоговый орган, ПР РФ, ФСС, ФФОМС, ТФОМС по месту нахождения организации. Подскажите что такое ФФОМС и ТФОМС и где найти уведомление, чтобы их уведомить? Подскажите возможно направить уведомления заказными письмами?

Я владелец счета в Испании, муж является уполномоченным (доверенным лицом) по счету. Должен ли он подавать в налоговую уведомлением открытии счета за рубежом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыт ИП в 2017 году, нужно ли уведомить об открытии расчетного счета? Налоговую и пф?

Подразумевает ли открытие ИП открытие расчетного счета? И нужно ли будет после открытия р/с платить какие-нибудь дополнительные налоги?

Нужно ли индивидуальному предпринимателю не имеющему наемных работников регистрироваться как ИП в ФСС и отправлять сообщение в ФСС об открытии расчетного счета в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение