Как будут высчитывать алименты на меня и на ребенка полутора лет, если муж работает не официально.

• г. Чайковский

Как будут высчитывать алименты на меня и на ребенка полутора лет, если муж работает не оффициально.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом. Как правило, размер алиментов будет зависеть от того, насколько грамотно будет составлен иск и насколько хорошо Вы подтвердите размер взыскиваемых алиментов.