Управляющая компания игнорирует желание жителей военного городка установить счетчики на воду

• г. Москва

Живем в военном городке, хотим установить счетчики по учету воды, а Управляющая компания говорит, что им все равно, что мы установим, брать за воду они будут брать, как и раньше?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, не имеют они права

Уважаемый Владимир г.Москва !

При наличии официально установленных и зарегистрированных Счётчиков учёта потребления воды УК обязана !!! будет производить расчёт и начисления исходя из показаний Счётчиков учёта.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.03.2016г