Как получить деньги после увольнения и задержки расчета сотруднику?

• г. Магнитогорск

Уволился 25.02.2016 г., сказали должен отработать 2 недели, ТК отдали 15.03.2016 г., расчет до сих пор жду. Какие шаги следует предпринять чтобы получить деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите жалобу в свободной форме в трудовую инспекцию. Приложите копию трудового договора.

обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.