Как выписать бывшего супруга из квартиры, которую я приобрел(а) до брака?

• г. Москва

Могу ли я выписать бывшего супруга из своей квартиры (квартира куплена до брака), он уже 5 лет в квартире не проживает. Но недавно по судебному решению от 2012 года оплатил долг за коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете через суд снять с регистрационного учета