Какие документы нужно предоставить, чтобы не начислять квартплату за время отсутствия на протяжении 3,5 лет? Можно ли отправить почтой копии документов?

• г. Белгород

Какие документы необходимо предоставить, чтобы не начисляли квартплату за время отсутствия (3,5 года)?951 Можно копии документов послать почтой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно послать и почтой, Лариса Иосифовна. Это любые документы, подтверждающее Ваше пребывание в другом месте. Рассматриваться будет период только за последние три года.

Пожалуйста, и всего Вам хорошего.