Размер пенсии при досрочном выходе на пенсию с учетом северного стажа

• г. Химки

В настоящее время проживаю в Подмосковье. Имею более 15 лет,, северного стажа,, на Камчатке. Общий стаж 32,5 года. Досрочно, в 55 лет (через 2 месяца) оформляю пенсию, документы сданы в Пенс. фонд и одобрены. Вопрос по размеру пенсии. Будет ли учтен северный районный коэффициент или я получу обычную, ,,материковскую,, пенсию.

Виктор Владимирович.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет учтен конечно же