Право на получение субсидии для студентки-собственницы 1-комнатной квартиры с отсутствием стипендии

• г. Благовещенск

Моей дочери 18 лет, она является собственником 1 к.квартиры (единственным). В настоящее время она студентка (очно обучается), есть ли у неё право на получение субсидии? Стипендию она не получает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, право на получение субсидии оценивают в соцзащите, куда вашей дочери необходимо обратиться.