Право на получение субсидий при проживании с мужем в разных городах - оформление развода или необходимость справки о пенсии?

• г. Сосногорск

Состою в браке. Но проживаем с мужем в разных городах. В квартире я прописана одна. Пенсионерка. Оплата по жкх более 22%. И мею ли я право на субсидии? (один юрист отвечает. Что да. а второй-нужно оформлять развод. Т.к. будет необходима справка о пенсии мужа. Но ведь он живет в другом месте и там оплачивает все услуги. ) Так каков же правильный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при получении субсидии запросят данные о супруге.