Вопрос о возможности получения материнского капитала гражданке РФ, проживающей на ПМЖ в Узбекистане, имеющей троих детей различного возраста.

• г. Ташкент

Я к вам с таким вопросом. Я гражданка РФ, но на ПМЖ живу в Узбекистане, подскажите пожалуйста имею ли я права получить материнский капитал? У меня трое детей, старшей 12 лет, среднему 6 лет, а младшей будет 3 годика? Спс за ответ, заранее) и что мне для этого нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Если и дети граждане РФ--имеете право получить МК,