Имеет ли Третье лицо право на налоговый вычет в этом случае?

• г. Москва

Нужно ли нотариальное заверение Договора купли-продажи квартиры в пользу третьего лица или достаточно обычной формы, которая потом регистрируется в Регистрационной палате? Собственником квартиры в этом случае является Третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Договор может заключаться в простой письменной форме. Если обе стороны являются в ФРС для регистрации Договора лично, нотариальное удостоверение не обязательно.