Дача ребенку отчества нынешнего парня при наличии регистрации в браке с бывшим мужем - возможно ли это?

• г. Красноярск

Я зарегистрирована в браке, но с мужем бывшем мы не проживаем! А сейчас я в положение от другого. Могу ли я дать ребенку отчество не бывшего мужа, а нынешнего парня?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я дать ребенку отчество не бывшего мужа, а нынешнего парня?

Здравствуйте.

Нет, ребенок автоматически будет зарегистрирован на мужа..

либо оформляйте развод в срочном порядке, пока ребенок не родился.