Оплата коммунальных платежей за долю в квартире - кто должен и с какого времени

• г. Мурманск

В январе 2015 года у меня умер муж, через полгода в июле я и свекровь вступили в наследство (по 1/2 доли доли моего мужа в квартире). В квартире живу я, оплачиваю полностью все расходы по коммунальным платежам. В декабре 2015 года свекровь продает мне долю, я покупаю. Вопрос должна ли она была оплачивать коммунальные платежи за долю и если да, то с какого времени с января или с июля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна