Проблемы с растаможкой - Гражданин Молдовы столкнулся с арестом авто на таможне
• г. Гомель
Я гражданин молдовы купил авто в спб оформил на себя взял транзитные номера ипоехал на беларускую таможню я говорил всем что купил еду домои но мне никто не дал заполнить декларацию ине направил по красному коридору сказали все хорошо ежаите... поехал на украинскую таьожню там сказали что нужен залог сумы такои небыло явернулся на белорускую таьожню проехал через зеленыи коридор... ьашину арестовали был суд... судья сказал что есть 2 вариянта... оставляю машину или делаю растаможку... я обжаловал решение... что делать... есть шанс... поьогите... спосибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если обжаловали решение., ждите результатов рассмотрения жалобы..