Вопрос о снятии надзора - повлияет ли одно нарушение на решение суда?
• г. Чебоксары
После освобождения из млс дали надзор 2 года. Сказали приходить отмечаться 2 раза в месяц по конкретным дням. Один раз был в командировке, день этот пропустил, не предупреждая. Выписали штраф 1500 р.
Полсрока надзора будет в мае, хотел подавать документы в суд на снятие надзора. Подскажите, повлияет ли наличие одного нарушения?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! да, повлияет