Жена отказалась от наследства в пользу сына, но обнаружила, что муж был учредителем еще одной фирмы - кто станет ее владельцем?

• г. Симферополь

Умер муж я отказалась от наследства в пользу его сына. Под его давлением и угрозами. Все на что он претендовал было прописано. Через 2 года я узнала что муж был учредитель еще одной фирмы. Она не была вписана в то завещание. Могу ли я вступить в права этой фирмы или она тоже будет принадлежать тому наследник в пользу кого я ранее отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы отказались от наследства. Права наследовать у Вас нет