Могу ли я получить справку № 182 Н через 2 года после увольнения? Так как ухожу в декретный отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку № 182 Н через 2 года после увольнения? Так как ухожу в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Можете получить, Татьяна.

Спросить
Пожаловаться

Необходима справка о доходе с 2017-2018 год, после увольнения организация поменяла юр.лицо, справки при увольнении не выдали. Для оформления декретных необходима справка. Возможно ли через личный кабинет ифнс запросить эту справку?

Так получилось, что в этом году я не отгуляла очередной отпуск. 1 июля очередной отпуск, а 10 ухожу в декретный отпуск. Какие варианты существуют, чтобы отгулять очередной отпуск? Могу ли я отгулять этот отпуск после отпуска по уходу за ребёнком, т.е. через 3 года?

В 2013 году в июне месяце была в очередном отпуске. В августе забеременела, в феврале ушла в декретный отпуск. Очередной отпуск перед декретным не брала. Имею ли право на отпуск за 2014 год после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Могу ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я работала в Ростове-на-Дону, сейчас работаю в Москве.

Ухожу в декретный отпуск, как я могу получить справку о доходах с предыдущего места, если нет возможности туда поехать?

Справка требуется для выплаты декретных.

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

После ухода в декретный отпуск я уезжаю к мужу в другой регион, я могу уволиться? А после увольнения буду ли я получать декретные по уходу за ребёнком? И куда надо обратиться. Спасибо.

Я находилась в декретном отпуске а потом я не вышла после декретного отпуска написала на отпуск бес содержания на 1 год! могу ли я уйти еще раз декретный отпуск и получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольнение после декретного отпуска полагаются расчетные? Здравствуйте, до декретного отпуска я отгуляла отпуск и через неделе после окончания отпуска вышла в декретный отпуск 28.08.1013 г. Спустя 3 года 02.11.2016 г. после окончания декретного отпуска я увольняюсь. Скажите пожалуйста, мне расчетные полагались после увольнения и если да я могу их сейчас потребовать опираясь на закон?

Купила квартиру в феврале 2016 года. Через три месяца ухожу в декретный отпуск. Как я смогу получить налоговый вычет за квартиру? Срок есть? После выхода с отпуска по уходу за ребенком до трех лет не будет поздно?

По вопросу расчета декретных: с 17.11.15 я ухожу в декретный отпуск. Какие года для расчета мне нужно брать? В 2013 я находилась в отпуске по уходу за ребенком, могу ли я этот год поменять на 2010?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение