Рассмотрение перевозки и переоформления пенсии - как помочь 94-летней матери после смерти отца в городе Красноармейск Донецкой области и решить вопросы при смерти за пределами страны

• г. Симферополь

После смерти отца мама осталась одна в городе красноармейск донецкой области маме 94 года после смерти отца мама почти не встает с постели я и моя сестра живем в крыму город симферополь как можно перевезти маму к нам и переоформить пенсию какие последствия в случае ее смерти в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Иностранцы на территории РФ имеют право получить пенсию только после оформления ВНЖ.--исходя из этого решайте.