Документы для расторжения брака с гражданином Казахстана, если брак заключен в России

• г. Новосибирск

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, какие документы нужны для расторжения брака? Брак заключен в России. Ребенку один год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подается иск в суд. Документы - свидетельство о заключении брака, о рождении ребенка и Ваш паспорт.

Добрый вечер, Надежда!

При наличии согласия супругов на расторжение брака - брак расторгает ЗАГС.

При отсутствии согласия - расторгает суд.

Документы:

Свидетельство о заключении брака.

Свидетельство о рождении ребенка.

Паспорт.

Квитанция об оплате госпошлины.

Потребуется помощь в суде, обращайтесь.