Необходимость указания страховой выплаты по возмещению вреда здоровью сотрудника полиции в справке о доходах

• г. Волгоград

Сотрудник полиции получил страховую выплату по возмещению причиненному вреду его здоровья, является ли эта выплата доходам и необходимо-ли её указывать в справке о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это является доходом. Выплата указывается в справке.