Как получить помощь в ситуации одинокой женщины, лишенной жилья после развода?

• г. Москва

В россии одна без мамы и папы 10 лет 6 из них была замужем в этом году развелась, в браке снимали жилье с супругом, после развода снимаю одна, прописана все это время у двоюродной сестры в доме. Можно ли куда нибудь обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно встать в очередь на улучшение жилищных условий, обратитесь с заявлением в администрацию