Заголовок - Борьба кормящей мамы - как восстановить имя и репутацию после клеветы и потери счасливой семьи

• г. Москва

Я кормящая мама и меня оклеветан в том что я зделала аборт в тайне от своего парня и мы сним расстались и пропало молоко куда мне обратится что бы помогли востоновить своё имя и репутацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не нужно вам никуда обращаться - ваш парень должен верит вам . вы никому ничего не должны доказывать и тем более оправдываться

Добрый день, Юлия!

А вы знаете кто именно, Вас о клеветал? если да, то Вы имеете право обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда, с заявлением в полицию на клевету на этого человека, главное правильно собрать доказательства, что именно из-за этой клеветы у Вас пропало молоко. Желательно все вопросы согласовать юристом!

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»