Требования для должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе - необходимо дополнительное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики, а также опыт работы на пед

• г. Балашов

Имею высшее педагогическое образование и доп. проф. Образование Менеджмент в образовании, стаж работы 25 лет в должности зам директора по УВР. Требуют: высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Неужели мне необходимо гос., муницип. Управление и экономика?

Ответы на вопрос (1):

ВАшего образования вполне достаточно.

Спросить
Пожаловаться

В школе завуч не имеет высшего образования (культпросвет училище). Может ли занимать должность завуча? По приказу ИО уже 3 года. Разветьевская СОШ Курская область. Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

На основе единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел Квалификационные характеристики должностей работников образования от 26 августа 2010 г. N 761 н

Требования к квалификации.

• Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Управление персоналом и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет

• или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Вопрос: может ли быть назначен сотрудник д/сада с высшим образованием и стажем 3 года на должность исполняющего обязанности заведующей?

"На должность заместителя директора по воспитательной работе назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" "Менеджмент""Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительную профессиональную подготовку в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет и прошедшее соответствующую аттестацию" Это выдержка из моей должностной инструкции, которая подписана мной 1 сентября 2015 года. Летом 2015 года я прошла курсовую подготовку по направлению "Менеджмент в образовании" в объеме 72 часов. По письму отдела образования от 6 сентября 2017 года меня включили в группу по получению высшего профессионального образования по направлению "Менеджмент в образовании" объемом 570 часов. Обучение - дистанционное, стоимостью 17 000 рублей. Вопрос №1: На основании должностной инструкции достаточно ли курсов для назначения на должность и моей дальнейшей работы.

Вопрос №2: Почему я должна проходить обучение именно там, где определил отдел образования за сумму 17000, если на официальном сайте "Инфоурок" стоимость обучения сейчас составляет 8900 рублей. У меня нет права выбора?

В ФГБОУ ВО Дагестанский гопедуниверситет объявлены выборы ректора. По Положению процедуры избрания Ректор избирается из числа квалифицированных и авторитетных работников.

Университета, имеющих высшее профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, управления персоналом, управления проектами, менеджмента и экономики; имеющих ученую степень и ученое звание, а также стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, в том числе стаж научной или научно-педагогической работы в Университете не менее 3 последних лет, предшествующих дате подачи документов на должность ректора. Я как месяца как уволен из ДГПУ. а работал там 34 года. И меня не пускают участвоать на выборах ректора. Не нарушают ли мои права?

Девушка имеет педагогический стаж 3 года, высшее педагогическое образование, курсы повышения квалификации - Менеджмент в образовании, сейчас обучается на магистратуре по направлению Управление образованием, можно ли взять ее на должность заместителя директора школы по воспитательной работе?

У меня есть диплом о высшем образовании. Диплом 2002 г., мне присвоена квалификация менеджер по специальности менеджмент. У меня есть диплом о послевузовском профессиональном образовании кандидата экономических наук. Все дипломы гос. образца. В требованиях к кандидатам написано: Наличие высшего образования по специальности экономика. В ОКСО по специальности экономика в чистом виде есть квалификации бакалавр экономики и магистр экономики. Вопрос: имею ли я основания претендовать за замещение должности государственного гражданского служащего. Дело в том, что диплом кэн указывает на наличие степени, без указания квалификации.

Положена ли мне доплата за высшее образование профильное, я заведующая отделение социального обслуживания на дому в кол договоре прописано не менее 3 лет стажа на должности и высшее профильное образование. У меня менеджер специальность муниципального и государственное управление институт менеджмента экономики и инноваций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заместителем директора школы по УВР. Имею высшее педагогическое образование. Хотела уточнить обязательно ли мне иметь диплом Менеджмента... Имею удостоверение повышения квалификации Менеджмента в образовании.

Я занимаю должность заместителя директора поУВР. Скажите мне нужно получить дополнительное образование по направлению "менеджмент". Можно ли заменить его курсами по менеджменту в количестве 260 часов? Основное образование высшее педагогическое. Спксибо.

У меня высшее педагогическое образование по специальности - учитель начальных классов и дополнительное профессиональное образование в области гос и муниципального управления. Педагогический стаж 16 лет. Могу ли я работать заведующей детским садом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение