Требования для должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе - необходимо дополнительное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики, а также опыт работы на пед

• г. Балашов

Имею высшее педагогическое образование и доп. проф. Образование Менеджмент в образовании, стаж работы 25 лет в должности зам директора по УВР. Требуют: высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Неужели мне необходимо гос., муницип. Управление и экономика?

Ответы на вопрос (1):

ВАшего образования вполне достаточно.