Документы, необходимые для нотариального заверения Заявления по форме 13001 в ИФНС для изменения юридического адреса в Уставе ООО

• г. Волгоград

Здавствуйтте, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо при себе иметь руководителю ООО, чтобы нотариально заверить Заявление по форме 13001 в ИФНС для изменения (в Уставе указан юр. адрес) юридического адреса организации? Конкретно, необходимо ли заказывать предварительно выписку из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса все спросите он список даст