Со стороны банка данный договор подписан представителем по доверенности (операционистом банка)

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я заключила с банком договор вклада до востребования. Со стороны банка данный договор подписан представителем по доверенности (операционистом банка) и стоит штамп операционного отдела. Правомерно ли это?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если доверенность уполномочила работника банка на подписание настоящего договора, это правомерно.

С уважением