Возможно ли гражданину Украины с временной регистрацией и миграционной картой выехать на Украину и вернуться на машине друга с регистрацией в РФ?

• г. Ногинск

Мой муж гражданин Украины с временной регистрацией и миграционной картой. Сможет ли он выехать на Украину и въехать обратно на машине друга зарегистрированной в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможет конечно.