Возможно ли гражданину Украины с временной регистрацией и миграционной картой выехать на Украину и вернуться на машине друга с регистрацией в РФ?

• г. Ногинск

Мой муж гражданин Украины с временной регистрацией и миграционной картой. Сможет ли он выехать на Украину и въехать обратно на машине друга зарегистрированной в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможет конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданинка Украины (с украинским паспортом) , муж мой гражданин России, проживаем на территории РФ, хотим поехать на Украину в отпуск к родителям (на машине).

Вопрос, сможем ли мы въехать и выехать с Украины?

Я гражданин России. Нахожусь на теретории украина. Нужно выехать с украины и вьехать обратна. Для продления миграционой карты на 90 дней. Какие документы мне для этого нужны? Слишал, что не пускают обратно россиян. Нужно пробыть на теретории россии три месяца, что бы вновь поехать на украину.

Я живу в Украине с временной регистрацией 5 лет, сама являюсь гражданкой рф и имею прописку в рф, мой муж гражданин Украины и ребенок родился на Украине, могу ли я рассчитывать на статус беженца покидая Украину.

Мы с мужем граждане Украины, имеем бессрочный внж в РФ. У нас возникли неотложные дела в Украине, нам нужно выехать вУкраину и вернуться обратно. Последний раз мы выезжали в июле. Сможем ли выехать и въехать?

Я гражданин России. Имею постоянный вид на жительство на Украине. Могу ли я на своей машине с российскими номерами въехать на Украину и потом выехать обратно в Россию? Спасибо.

Я гражданин РФ, имею постоянный ВЖ в Украине, постоянно проживаю в России. Могу ли я на личном авто, зарегистрированном в РФ, въехать в Украину на время и выехать обратно? Если да, то на каких условиях? Спасибо.

Я грожданинка Украины, мой муж гражданин РФ. Я хочу выехать с ребенком на Украину, могу ли я выехать без мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины хочу купить машину в России у и сьездить на ней в Украину. Могу я её поставить на учёт с временной регистрацией и как мне на ней выехать? Спасибо)

Моя мать имеет старый паспорт образца 1974 года. Прописана в России с 1994 г. До сегодняшнего дня находилас на Украине. И не могла выехать за пределы Украины т.к. старый паспорт на Украине не действителен. В связи с тем, что иностранным гражданам продлили срок действия сов. паспортов до 2006 г. сможет ли она выехать из Украины в Россию по месту постоянной регистрации? Сможет ли она въехать с этим паспортом обратно в Украину (если будет такая необходимость)? Не будет ли у нее проблем на границе России-Украины, т.к. сов. паспорт на Украине не действует.

Спасибо, Светлана.

Проясните, пожалуйста, такой вопрос: если гражданин Украины подал заявление на РВП, но до получения РВП необходимо временно выехать из РФ в Украину, то какие ограничения времени пребывания в Украине (минимальные и максимальные) применяются в этом случае? Т.е. через сколько суток можно обратно въехать в РФ? И, так же после получения РВП. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение