Могу ли я выписать сына из квартиры через суд. ему 27 лет служит по контракту в нашем городе. Не собственник.

• г. Лесной

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете. ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Не сможете выписать, если сын отказался от приватизации квартиры. Если квартира приобретена по договору купли-продажи, то возможно.

Да, можете выписать в судебном порядке, если не желает выписаться добровольно.