Процедура увольнения по не соблюдению контракта в армии - необходимые документы для подтверждения

• г. Красноярск

Уволен по не соблюдению контракта на основании административного раследования и аттестационной комисии, какие после этих раследований должны прилогаться документы в личном деле военнослужащего для подтверждения этого увольнения на этих оснований?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и восстанавливавший на службе

УДАЧИ ВАМ