По месту службы обеспечена служебной двухкомнатной кватирой общей площадью 45 кв. м. в закрытом военном городке.

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая. Увольняюсь с военной службы по окончанию контракта. Возраст 52 года. Выслуга 18 календарных лет. По месту службы обеспечена служебной двухкомнатной кватирой общей площадью 45 кв. м. в закрытом военном городке. В квартире зарегистрированы я и мой сын. Состою в электронной базе "УЧЕТ", как нуждающаяся в улучшении жилищных условий по избранному месту жительства в городе СПб после увольнения с военной службы. Правомерно ли мое увольнение с военной службы без обеспечения жилым помещением для постоянного проживания по избранному месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

если у Вас недостаточно выслуги лет для приобретения права на обеспечение жильем, Вы имеете право на заключение нового Контракта до достижения права на получение жилья