Какие условия оплаты квартиры в департаменте - самостоятельно или организация возмещает расходы?

• г. Рыбинск

В департаменте говорят то что я должен сам платить потом мне компенсируют эту сумму а есть знакомые они говорят что департамент сразу сам оплачивает квартиру я вот не знаю кому верить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала вы платите, после чего вам компенсируют из департамента.