Заголовок - Нужно ли разрешение отца для выезда ребенка в Азербайджан и Абхазию после развода?

• г. Воронеж

Я с мужем в разводе у нас сын 14 лет я хочу ехать с сынам к дедушке в Азербайджан а потом в Абхазию скажите пожалуйста нужно ли разрешение бывшего мужа на выезд ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно,если он не устанавливал запрет на выезд ребенка