Инвалид 3-й группы с армии нашел 50 граммов канопли и 150 граммов пороха - прошу рассмотреть дело в особом порядке

• г. Ставрополь

Нашли 50 граммов.

Канопли и 150 граммов пороха ранее не судим инвалид 3 третей группы с армии есть положительные характеристики женат воспитываю дочь жены 15 лет и совмесный ребёнок 4 года вину признаю полностью прошу рассмотреть дело в особом порядке.

Ответы на вопрос (3):

вполне возможно условное лишение свободы

Вопрос какой? От квалификации будет зависеть наказание, данных о личности обвиняемого.

При грамотном адвокате можете ограничиться условным осуждением.