Каким образом мне перевести дело и есть ли шанс его выиграть?

• г. Наро-Фоминск

Меня остановили сотрудники гибдд в москве, попросили пройти мед освидетельстванье. Врач сказал подозрение на марихуану, взяли мочу на анализ, изъяли вод. удост. Сотрудники гибдд сказали 50000 т. руб. и отдадим права. Я написал ходатайство о направлении дела по месту жительства. В этот же день поехал сделал независимую экспертизу которая показала что ни каких наркотиков не обнаружено. В гибдд сказали экспертиза дала положительный результат и моё дело направлено в суд. в суде сказали что на моё ходатайство о переводе дела по месту жительства дан отказ. Каким образом мне перевести дело и есть ли шанс его выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор! Для того что бы Ваше дело направили по месту жительства, прежде всего необходимо получить определение суда об отказе в удовлетворении ходатайства. Если суд отказал неправомерно, данное определение надо обжаловать.

При рассмотрении дела по существу Вам следует представить заключение независимой мед.экспертизы.