Вопрос о взыскании задолженности и перечислении платежей через арбитражный суд

• г. Екатеринбург

При взыскании задолженности с граждан в мировом суде РСО заключила с гражданами мировое соглашение о снятии начислений, так как спорная сумма была гражданами ошибочно уплачена в ТСЖ. Возможно ли взыскание через арбитражный суд, перечисленных в ТСЖ сумм платежей граждан + взысканную с РСО госпошлину по мировым соглашениям. Подав регрессный иск на ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. РСО не сторона правоотношений гражданин - ТСЖ. Регресса тут тоже не усматривается. + Нам неизвестны условия мирового соглашения.