Вопрос - Могут ли забрать права тракториста при обмене лишенных прав на автомобиль?

• г. Челябинск

Меня лишили прав на автомобиль на 1.5 года. Но у меня есть права тракториста, подошел их срок менять (10 лет). если я пойду их менять могут ли гай забрать у меня права тракториста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да могут и заберут

А по какой причине заберут права на трактор и на автомобиль разные вещи и прав лишают только по номеру прав а права на трактор имеют другую серию и номер . как такое возможно?

Лишение права управления ТС предполагает лишение всех прав, в том числе и на самоходные машины