Проблема с общедомовыми счетчиками на воду - кто должен платить за перерасход?

• г. Ликино-Дулёво

Общедомовые счетчики на воду не установлены но управляющяя компания все равно выставляет счет. Так же в нашем доме есть жильцы у которых нет счетчиков на воду, разве не они должны платить за перерасход воды?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить все, в том числе и те, у кого нет счетчиков на воду.