Как получить выписку по счету/карте в банке без паспорта РФ - возможность использования загранпаспорта и удостоверение личности

• г. Москва

Можно ли получить выписку по счету\карте в банке, если нет паспорта РФ (он находится на замене по достижению 20 лет)? Как удостоверить личность? Можно ли использовать загранпаспорт?

Ответы на вопрос (4):

Мария!

Можно, если в справке о замене паспорта есть фотография и номер паспорта.

Здравствуйте! Выписку по счету можно заказать и увидеть все счета (все операции) через Сбербанк онлайн. Паспорт Вам не нужен. Удачи!