Не получаю компенсацию за затопление от соседей - как найти справедливость?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как быть? Соседи сверху топили несколько раз и я обратилась в суд, который выиграла. Но приставы почему то бездействуют, а время идёт (уже года 2-3)сейчас я инвалид 2 группы жизнь дорожает и мне бы эти деньги значительно помогли. Куда обратиться и где найти справедливости? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно писать жалобу на бездействие приставов в суд