Необходимость предоставления техпаспортов при оформлении договора мены доли дома между родственниками

• г. Джанкой

При оформлении договора мены между родственниками нужны ли тех паспорта на домовладения, если с одной стороны меняется целый дом (тех. паспорт имеется) на 1/3 часть дома по наследству. Тех паспорта на 1/3 часть дома нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, для регистрации сделки техпаспорта не нужны